Daftar Lengkap Baeksang Art Awards ke-57, Film It’s Okay to Not Be Okay Bersaing dengan Flower of Evil

    Sri Yanti Nainggolan - 12 April 2021 20:46 WIB
    Daftar Lengkap Baeksang Art Awards ke-57, Film <i>It’s Okay to Not Be Okay</i> Bersaing dengan <i>Flower of Evil</i>
    It’s Okay To Not Be Okay



    Jakarta: Para nominasi dalam ajang penghargaan kepada insan hiburan di Korea Selatan, Baeksang Art Awards ke-57, telah diumumkan. Acara akan digelar pada 13 Mei 2021 melalui stasiun TV JTBC tanpa penonton.

    Dilansir dari Soompi, beberapa kategori yang dilombakan adalah drama, pertunjukan, dan film yang disiarkan antara 11 Mei 2020 hingga 11 April 2021. Sebanyak 40 pakar industri melakukan survei sebelum nominasi final. 






    Dalam kategori drama terbaik, It’s Okay to Not Be Okay bersaing dengan Flower of Evil. Para pemeran dalam kedua drama tersebut juga masuk dalam nominasi pemeran pria terbaik, yaitu Kim Soo Hyun dan Lee Joon Gi. 

    Berikut di bawah ini nominasi lengkap American Music Awards 2020:

    Best Drama
    Beyond Evil (JTBC)
    It’s Okay to Not Be Okay (tvN)
    Flower of Evil (tvN)
    My Unfamiliar Family (tvN)
    Extracurricular (Netflix)

    Best Variety Show
    March of the Ants (KakaoTV)
    How Do You Play? (MBC)
    Sing Again (JTBC)
    You Quiz on the Block (tvN)
    Legendary Stage Archive K (SBS)

    Best Educational Show
    Architectural Exploration – House Season 3 (EBS)
    The Story of That Day In Which The Tail Bites The Tail (literal title) (SBS)
    Archive Project – Modern Korea 2 (KBS)
    Differential Class (JTBC)
    Battle of the Century: AI vs Human (SBS)

    Best Actor
    Kim Soo Hyun – It’s Okay to Not Be Okay (tvN)
    Song Joong Ki – Vincenzo (tvN)
    Shin Ha Kyun – Beyond Evil (JTBC)
    Uhm Ki Joon – The Penthouse (SBS)
    Lee Joon Gi – Flower of Evil (tvN)

    Best Actress
    Kim So Yeon – The Penthouse (SBS)
    Kim So Hyun – River Where the Moon Rises (KBS 2TV)
    Seo Ye Ji – It’s Okay to Not Be Okay (tvN)
    Shin Hye Sun – Mr. Queen (tvN)
    Uhm Ji Won – Birthcare Center (tvN)

    Best Supporting Actor
    Kim Seon Ho – Start-Up (tvN)
    Kim Ji Hoon – Flower of Evil (tvN)
    Oh Jung Se – Its’s Okay to Not Be Okay (tvN)
    Lee Hee Joon – Mouse (tvN)
    Choi Dae Hoon – Beyond Evil (JTBC)

    Best Supporting Actress
    Park Ha Sun – Birthcare Center (tvN)
    Shin Eun Kyung – The Penthouse (SBS)
    Yeom Hye Ran – The Uncanny Counter (OCN)
    Jang Young Nam – It’s Okay to Not Be Okay (tvN)
    Cha Chung Hwa – Mr. Queen (tvN)

    Best New Actor
    Kim Young Dae – The Penthouse (SBS)
    Na In Woo – River Where the Moon Rises (KBS 2TV)
    Nam Yoon Su – Extracurricular (Netflix)
    Song Kang – Sweet Home (Netflix)
    Lee Do Hyun – 18 Again (JTBC)

    Best New Actress
    Kim Hyun Soo – The Penthouse (SBS)
    Park Gyu Young – Sweet Home (Netflix)
    Park Ju Hyun – Extracurricular (Netflix)
    Lee Joo Young – Times (OCN)
    Choi Sung Eun – Beyond Evil (JTBC)

    Best Male Entertainer
    Moon Se Yoon – 2 Days and 1 Night (KBS 2TV), Delicious Guys (Comedy TV)
    Shin Dong Yup – Immortal Song (KBS 2TV), My Ugly Duckling (SBS)
    Yoo Jae Suk – How Do You Play? (MBC), Sixth Sense (tvN)
    Lee Seung Gi – Master in the House (SBS), Busted Season 3 (Netflix)
    Jo Se Ho – Yoo Quiz on the Block (tvN)

    Best Female Entertainer
    Kim Sook – Where Is My Home (MBC), Joy Love Naggers (KBS)
    Song Eun Yi – Nice Alone (JTBC), Problem Child in House (KBS 2TV)
    Jang Do Yeon – I Live Alone (MBC), Don’t Be the First One! (JTBC)
    Jaejae – Nice Alone (JTBC), Girls’ High School Mystery Class (TVING)
    Hong Hyun Hee – The Manager (MBC), My Golden Kids (Channel A)

    Best Film
    Moving On
    Deliver Us from Evil
    Samjin Company English Class
    Voice of Silence
    The Book of Fish


    Best Actor
    Byun Yo Han – The Book of Fish
    Sol Kyung Gu – The Book of Fish
    Yoo Ah In – Voice of Silence
    Lee Jung Jae – Deliver Us from Evil
    Jo Jin Woong – Me and Me

    Best Actress
    Go Ah Sung – Samjin Company English Class
    Kim Hye Soo – The Day I Died: Unclosed Case
    Moon So Ri – Three Sisters
    Ye Soo Jung – An Old Lady
    Jeon Jong Seo – The Call

    Best Supporting Actor
    Goo Gyo Hwan – Peninsula
    Park Sung Min – Deliver Us from Evil
    Shin Jung Geun – Steel Rain 2: Summit
    Yoo Jae Myung – Voice of Silence
    Heo Joon Ho – Innocence

    Best Supporting Actress
    Kim Sun Young – Three Sisters
    Bae Jong Ok – Innocence
    Lee Re – Peninsula
    Esom – Samjin Company English Class
    Lee Jung Eun – The Day I Died: Unclosed Case

    Best New Actor
    Kim Do Yoon – Peninsula
    Ryu Soo Young – Steel Rain 2: Summit
    Park Seung Joon – Moving On
    Lee Bong Geun – The Singer
    Hong Kyung – Innocence

    Best New Actress
    Park So Yi – Deliver Us From Evil
    Shin Hye Sun – Innocence
    Jang Yoon Joo – Three Sisters
    f(x)’s Krystal – More Than Family
    Choi Jung Woon – Moving On

    (ACF)

    Bagaimana tanggapan anda mengenai artikel ini?

    Komentar

    LOADING
    Cara untuk mendapatkan Berita terbaru dari kami.

    Ikuti langkah berikut ini untuk mendapatkan notifikasi

    1. Akses Pengaturan/Setting Browser Anda
    2. Akses Notifications pada Pengaturan/Setting Browser Anda
    3. Cari https://m.medcom.id pada List Sites Notifications
    4. Klik Allow pada List Notifications tersebut

    Anda Selesai.

    Powered by Medcom.id